Patchkabel Multimode SC/PC-SC/PC, Duplex

Fiber 62,5/125 G657A. Yttermantel 2mm Grå LSZH.

Fiber Patch MM 2xSC/PC-SC/PC, 1m
Artikelnr 510811
Fiber Patch MM 2xSC/PC-SC/PC, 2m
Artikelnr 510812
Fiber Patch MM 2xSC/PC-SC/PC, 3m
Artikelnr 510813
Fiber Patch MM 2xSC/PC-SC/PC, 5m
Artikelnr 510814
Fiber Patch MM 2xSC/PC-SC/PC, 10m
Artikelnr 510815

Fiber Patchkabel 2xSCPC-SCPC MM

Patchkabel Multimode LC/PC-SC/PC, Duplex

Fiber 62,5/125 G657A. Yttermantel 2mm Grå LSZH.

Fiber Patch MM 2xLC/PC-SC/PC, 1m
Artikelnr 510821
Fiber Patch MM 2xLC/PC-SC/PC, 2m
Artikelnr 510822
Fiber Patch MM 2xLC/PC-SC/PC, 3m
Artikelnr 510823
Fiber Patch MM 2xLC/PC-SC/PC, 5m
Artikelnr 510824
Fiber Patch MM 2xLC/PC-SC/PC, 10m
Artikelnr 510825

Fiber Patchkabel 2xLCPC-SCPC MM
Fiber Patchkabel 2xLCPC-LCPC MM

Patchkabel Multimode LC/PC-LC/PC, Duplex

Fiber 62,5/125 G657A. Yttermantel 2mm Grå LSZH.

Fiber Patch MM 2xLC/PC-LC/PC, 1m
Artikelnr 510831
Fiber Patch MM 2xLC/PC-LC/PC, 2m
Artikelnr 510832
Fiber Patch MM 2xLC/PC-LC/PC, 3m
Artikelnr 510833
Fiber Patch MM 2xLC/PC-LC/PC, 5m
Artikelnr 510834
Fiber Patch MM 2xLC/PC-LC/PC, 10m
Artikelnr 510835

Patchkabel OM3 SC/PC-SC/PC, Duplex

Fiber 50/125 G657A. Yttermantel 2mm Aqua LSZH.

Fiber Patch 0M3 2xSC/PC-SC/PC, 1m
Artikelnr 510711
Fiber Patch 0M3 2xSC/PC-SC/PC, 2m
Artikelnr 510712
Fiber Patch 0M3 2xSC/PC-SC/PC, 3m
Artikelnr 510713
Fiber Patch 0M3 2xSC/PC-SC/PC, 5m
Artikelnr 510714
Fiber Patch 0M3 2xSC/PC-SC/PC, 10m
Artikelnr 510715

Fiber Patchkabel 2xSCPC-SCPC OM3 Aqua
Fiber Patchkabel 2xLCPC-SCPC OM3 Aqua
Fiber Patchkabel 2xLCPC-LCPC OM3 Aqua

Patchkabel OM3 LC/PC-SC/PC, Duplex

Fiber 50/125 G657A. Yttermantel 2mm Aqua LSZH.

Patchkabel OM3 LC/PC-LC/PC, Duplex

Fiber 50/125 G657A. Yttermantel 2mm Aqua LSZH.

Fiber Patch 0M3 2xLC/PC-SC/PC, 1m
Artikelnr 510721
Fiber Patch 0M3 2xLC/PC-SC/PC, 2m
Artikelnr 510722
Fiber Patch 0M3 2xLC/PC-SC/PC, 3m
Artikelnr 510723
Fiber Patch 0M3 2xLC/PC-SC/PC, 5m
Artikelnr 510724
Fiber Patch 0M3 2xLC/PC-SC/PC, 10m
Artikelnr 510725

Fiber Patch 0M3 2xLC/PC-LC/PC, 1m
Artikelnr 510731
Fiber Patch 0M3 2xLC/PC-LC/PC, 2m
Artikelnr 510732
Fiber Patch 0M3 2xLC/PC-LC/PC, 3m
Artikelnr 510733
Fiber Patch 0M3 2xLC/PC-LC/PC, 5m
Artikelnr 510734
Fiber Patch 0M3 2xLC/PC-LC/PC, 10m
Artikelnr 510735

©2017 Barcom AB

Barcom